Вроде как нет ничего сегодня

Ближайшие вечеринки

Вечеринок в ближайшее время нет

Новости

Футболисты ФК «Луки-Энергия» уступили ульяновской «Волге» – 1:2 в третьем контрольном матче южного учебно-тренировочного сбора

12.03.2020 12:28

Футболисты великолукского ФК «Луки-Энергия» завершают учебно-тренировочный сбор в Крымске (Краснодарский край). Соперником великолучан в третьем контрольном матче сбора-2020 стал ФК «Волга» (Ульяновск) – старожил группы «Урал-Поволжье».

Игра прошла в обоюдоострой борьбе, где хорошие шансы забить несколько голов в ворота соперников имели обе команды. Но во вторник фортуна была чуть более благосклонной к команде волжан, нежели к клубу с берегов Ловати.

На исходе первого тайма «гол в раздевалку» великолучан забил ульяновец Виктор Карпухин. Во втором тайме тренеры обеих команд произвели ряд замен и после перерыва по голу в ворота соперников забили футболисты, вышедшме на поле со свежими силами. На 55-й минуте игрок «Волги» Александр Дмитрук укрепил преимущество своей команды вторым голом в ворота великолучан, а на 63-й минуте матча Дмитрий Афанасьев, заменивший Леонида Решетникова, забил гол в ворота волжан, установив тем самым оконявтельный счёт в этом матче – 2:1 в пользу «Волги».

Теперь в заключительном матче сбора на полях Крымска великолучане встретятся с футболистами дмитровградской «Лады».