Все фильмы

Ближайшие вечеринки

Вечеринок в ближайшее время нет

Новости

Победив на выезде ФК «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – 3:2, псковичи вышли в лидеры группы «Запад»

03.09.2019 11:56

ФК «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ФК «Псков-747» (Псков) – 2:3 (1:1). 30.08.2019. Орехово-Зуево. 700 зр. Главный судья: П Мирошниченко (СПб.)

Голы: Д. Калабухов, 28 (пен.); М. Бойчук, 90+ – И. Курбанов, 38; М. Севастьянов, 70; Впадислав Скляр, 90++.

Ход последнего летнего матча текущего сезона между ФК «Знамя Труда» и ФК «Псков-747» оправдал надежды тех, кто любит концовки игр в форме детектива, когда победителя бывает трудно определить до финального свистка.

Перед очным поединком старых знакомых, болельщики подмосковной команды мечтали о попадании орехово-зуевцев в группу лидеров, а псковичи, в случае победы могли и вовсе возглавить турнирную таблицу. Одним словом, у обоих соперников была своя мотивация в борьбе за очки и места. Тем более, что перед очным поединком наши команды разделяла всего пара очков. Это и предопределило высокую остроту соперничества.

После стартового обмена острыми моментами, уже к 30-й минуте псковичи оказались в роли отыгрывающихся. После того, как главный судья встречи П. Мирошниченко зафиксировал нарушение правил гостями в своей штрафной площадке, а Дмитрий Калабухов поразил ворота псковичей, футболистам Пскова пришлось отыгрываться. К счастью, одна из их атак уже через 10 минут стала результативной: забив ответный гол, Игорь Курбанов установил счёт первого тайма – 1:1.

После перерыва обе команды решили не отсиживаться в обороне у своих ворот, а попытать игроцкое счастье в атаке. На 70-й минуте молодой игрок псковичей Михаил Севастьянов вывел гостей в счёте вперёд – 2:1. Чем ближе было окончание такой непростой игры, тем ощутимее была победа гостей. Но хозяева поля все силы бросили вперёд в надежде на то, чтобы сравнять счёт!

Каково было ликование игроков и болельщиков орехово-зуевской команды, когда уже в компенсированное время они сумели-таки сделать счёт равным. В свою очередь уже псковичи бросились в ответную атаку и перед самым финальным свистком пскович В. Скляр сумел забить победный гол в ворота обессиленных и обескураженных хозяев поля.

Одержав волевую победу (3:2) ФК «Псков-747» не только довёл свою беспроигрышную серию до 4-х матчей, но и вышел на 1-е место с 14 очками, набранными в семи матчах.

6 сентября на своём поле псковичи примут принципиального соперника – великолуский ФК «Луки-Энергия». Клуб с берегов Ловати недавно выбил команду Игоря Васильева из розыгрыша Кубка России сезона-2019-20.