Вечеринок в ближайшее время нет

Новости

ФК «Луки-Энергия» на своём поле поделил очки с торпедовцами Владимира

12.08.2019 11:49

ФК «Луки-Энергия» (Великие Луки) – «Торпедо» (Владимир) – 1:1. 9 августа. Великие Луки. Стадион «Экспресс».

Голы: Л. Решетников, 5 – Д. Забродин, 81.

Перед очным поединком великолучан с владимирцами, эти команды разделяли в турнирной таблице три очка. Таким образом, в случае своей победы команда с берегов Ловати «доставала» торпедовцев. Это и предопределило характер стартовых минут поединка. Со стартовым свистком судьи великолучане пошли в атаку и уже на 5-й минуте встречи точный удар великолучанина Леонида Решетникова оказался неберущимся для голкипера гостей. 1:0 в счёте повели хозяева поля и сохраняли это преимущество на протяжении долгого времени.

Практически большую часть поединка инициативой владели хозяева поля, а опытная команда гостей искала свой шанс на успех в острых контратаках. Одна из них в последнюю десятиминутку для торпедовцев стала удачной: ответный «ничейный» гол забил торпедовец Дмитрий Забродин – 1:1.

Набрав пять очков ФК «Луки-Энергия» занимает 9-е место среди тринадцати команд группы «Запад». Теперь команде Сергея Осадчука 16 августа на выезде предстоит сыграть с московским ФК «Локомотив-Казанка».