Все фильмы

Ближайшие вечеринки

Вечеринок в ближайшее время нет

Новости

Победив «Звезду» (Петербург) – 2:1, футболисты Пскова вошли в лидеры группы «Запад»

12.08.2019 11:21

ФК «Псков-747» (Псков) – «Звезда» (Петербург) – 2:1 (2:0), 9 августа, Псков, «СК 747».

Голы: В. Павлюченко, 5 (пен.); А. Шишаев, 45+1 – М. Семищенко, 66.

Домашний матч псковичей с дебютантами группы «Запад» футболистами петербургской «Звезды» был интересен тем, что команда с берегов Великой на правах старожила 2-го дивизиона экзаменовала недавних любителей с берегов Невы.

Игра началась с атак псковичей. Оборона «Звезды» не без труда пыталась противостоять стартовому штурму подопечных Игоря Васильева, и уже на 5-й минуте встречи за нарушение правил гостями в своей штрафной площадке, судья в поле Сергей Тихонов назначил пенальти в ворота «Звезды». Точный удар с «точки» воплотил в гол пскович Владислав Павлюченко. Поведя в счёте благодаря раннему голу, псковичи не перестали делать акцент на атаку. В компенсированное время капитан команды Антон Шишаев забил «гол в раздевалку» гостей.

Во втором тайме псковичи чуть отошли назад, сделав ставку на сохранение ими преимущества в счёте, а петербуржцы стали атаковать ворота псковичей более смело. В итоге усилиями Михаила Семищенко гости сумели-таки забить гол престижа. Но развить успех петербуржцы не смогли. В итоге псковичи одержали победу – 2:1. Таким образом, деля 4-7-е места вместе со «Знаменем Труда» и ФК «Муром» псковичи набрали семь очков, что позволило им войти в группу лидеров. 16 августа ФК «Псков-747» на выезде сыграет с торпедовцами Владимира. С 8 очками, набранными в 4-х играх, владимирцы занимают 3-е место.