Вечеринок в ближайшее время нет

Новости

Футболисты ФК «Луки-Энергия» потерпели гостевое поражение от ФК «Долгопрудный»

06.08.2019 14:22

ФК «Долгопрудный» (Долгопрудный) - ФК «Луки-Энергия» (В. Луки) – 3:1 (1:1). Долгопрудный, стадион «Салют».

Голы: А. Рогов, 19; А. Горбанец, 60; Д. Черткоев, 89 – А. Алексеев, 45+.

ФК «Долгопрудный» можно отнести к самым неудобным соперникам великолукской команды. В четырёх играх двух предыдущих сезонов с подмосковной командой великолучане сумели набрать лишь одно очко из 12 возможных.

Нелегко для команды с берегов Ловати сложился и недавний гостевой августовский поединок.

Хозяева поля повели атаки на ворота великолучан с первых минут матча, а гости сделали ставку на контратаки. На 19-й минуте встречи игрок подмосковной команды Алексей Рогов точным ударом открыл счёт в матче, но уйти на перерыв ведя в счёте, у хозяев поля не получилось. На последней минуте первого тайма великолучанин Александр Алексеев забил гол «в раздевалку».

Увы, развить этот успех у гостей не получилось, а игроки подмосковной команды свои шансы реализовали. На 60-й минуте встречи Андрей Горбанец вывел долгопрудненцев вперёд, а на предпоследней минуте матча Дато Черткоев точным ударом установил окончательный счёт в матче – 3:1 в пользу ФК «Долгопрудный».

В пятницу 9 августа ФК «Луки-Энергия» на своём поле сыграет с торпедовцами Владимира.

Перед играми 5-го тура обе команды Псковщины входят в группу клубов, занимающих 6-10-е места с четырьмя набранными очками.